Футболка родригеса

01.03.2017 15:26

С учетом того, что футболки Родригеса стоят 101 евро за штуку, они уже принесли прибыль более 50 млн евро. Впрочем, "Реал" получает лишь 20% от этой суммы. Добавим, что 78% футболок продаются через интернет, а чаще всего их покупают в Азии, Южной Америке и в Европе. Напомним, что "Реал" за 48 часов продал 345 тысяч футболок Хамеса Родригеса на 20,7 млн фунтов. Модная женская одежда Narciso Rodriguez в количестве 104 модели в каталоге интернет-магазина Шмотер. Купить женскую одежду Narciso Rodriguez от 4700 рублей для стильной женщины. Футболки (1). Костюмы и пиджаки (4). Брюки и шорты (8).

Футболки к лету дизайн креатив

Футболка колумбийского нападающего мадридского «Реала» Хамеса Родригеса за полторы недели с момента ее появления в магазинах была куплена более 502 тыс. раз. Футболка Родригеса продается по цене $101 за штуку. Таким образом, продажи уже принесли клубу доход более $50 млн. По данным Lenta.ru, общий объем продаж футболок «Реала» в 2013 году составил 1,45 миллиона экземпляров. https://tautremachig.jimdo.com/ Объемы продаж футболок 23-летнего полузащитника сборной Колумбии Хамеса Родригеса, который всего полторы недели назад был официально представлен в качестве игрока мадридского «Реала», продолжают удивлять экспертов. Из них миллион приходится на форму португальского лидера «сливочных» Криштиану Роналду. Футболки Родригеса продаются по цене 101 евро за экземпляр.

Майки под одежду мужские

Футболки rodriguez. Если вам нужна модная вещь с рисунком "rodriguez" самого лучшего качества, то наш магазин, это то, что вы искали. На нашем сайте представлен широкий ассортимент изображений, который способен удовлетворить любого клиента. Мужская футболка Хамес Родригес (James Rodriguez). Товара нет в наличии. Размер: Таблица размеров. Футболки с двигающимися рисунками футболка реал мадрид хамес родригес. футболка крым наш мод. Copyright 2010-2016 "Каталог футболок". Использование материалов сайта, частичное или полное запрещено. Все материалы защищены авторским правом. С учетом того, что футболки Родригеса стоят 101 доллар за штуку, они уже принесли мадридской команде более 50 миллионов евро. Контракт «Реала» с Хамесом Родригесом был заключен в июле 2014 года. Согласно шестилетнему соглашению, игрок сборной Колумбии будет получать 7 миллионов евро в год.